Тени для век от BOURJOIS Paris. Отзыв.

Тени для век BOURJOIS Paris три купила только из-за двух синих оттенков. Точнее одного насыщенного синего, другого голубоватого. Там еще присутствует белый с вкраплениями синего и голубого, но он мне не очень интересен. Тон 07 bleu rock.

Тени BOURJOIS Paris трио  в тоне 07 bleu rock позиционируются, как для создания Smoky eyes. На обратной стороне есть маленькая картинка инструкция, как правильно наносить.

Текстура теней легкая, ложатся хорошо, держатся достаточно долго. В комплекте с тенями идет аппликатор для нанесения, но он не очень удобен. Я наношу кисточками. Тени хорошо тушуются и создаются плавные переходы между оттенками.

Тенями BOURJOIS Paris трио  в тоне 07 bleu rock я очень довольна, хотя использую их не так часто. Из этой троицы мой самый любимый светло-голубой, он подходит на каждый день, синий более насыщенный и он больше для вечера. Днем немного утомляет и делает взгляд хмурым.Белый практически не использую. Сам по себе он не очень выразительный и добавляет лицу бледности и усталости. Его использовать только в сочетании, как переход и высветлитель.

Белый практически незаметен и только синие частички немного его выдают. Голубой очень нежный, темно синий — насыщенный.