Тени для век LULU Paris. Отзыв.

После того, как я выкинула немалое количество палеток для теней, пришла к выводу, что проще покупать по одному цвету. Была в магазине LULU увидела там зеленые тени тон 61 L-IES INFINITY.

На вид тени очень яркого зеленого цвета, насыщенный оттенок с блестками. По текстуре очень мягкие и легкие. Но всё меняется когда их хочешь нанести на веко. Не имеет значения чем наносить тени, что аппликатором, что кистью, тени сыпятся со страшной силой, попадают в глаза и раздражают слизистую.

Плохо тушуются и в результате получается размазанное пятно очень бледного зеленого цвета (ничего общего с тем цветом, который в коробочке), блестки очень крупные, что раздражает еще сильнее,когда они осыпаются и попадают в глаз.

Держаться тени LULU Paris также плохо, быстро слетают. Единственный вариант улучшить положение — это нанести базу под тени, тени вроде как держаться по лучше (но при нанесении всё равно сыпятся), но вот проблема с цветом остается, он такой же бледный. Эту проблему можно решить, нанеся подложку из цветного карандаша. Тогда цвет становится насыщеннее, но быстро слетает.

Итог: тени мне не понравились, смываются легко, но блестки остаются, не понравилась их сыпучесть и сложности в работе. Поэтому отправлю их в мусор.