Отзыв о фильме «Свет мой» (2007)

Малоизвестный, но достойный внимания фильм. Света и Валера знакомы с детства. Со временем дружба перерастает в ровные романтические отношения. Вроде бы всё хорошо, но Валера как будто уязвлён спокойным и, как ему кажется, даже пренебрежительным отношением к нему Светы.

Фильм Свет мой

Они идут на день рождения к однокурснице Светы Ольге. Ольга  тут же влюбляется в Валеру, и Валера не смог устоять. Светлана философски решает не мешать им и уходит, пытаясь начать жизнь с чистого листа.  У Валеры и беременной Ольги вроде бы всё хорошо, но мимолетная страсть очень быстро улетучилась. Валера подумывает вернуть Светлану, но тут она попадает в аварию…

Фильм Свет мой

Простой, но часто встречающийся в жизни сюжет. Как распознать истинную любовь, если она горит не так ярко, как страсть? И любовь ли это или просто привычка? Наверное, ответить может только разум. Или, за неимением оного, время.

Фильм Свет мой

Хорошо снятое кино с хорошими актёрами в традициях старой школы. В ролях: Елена Полякова, Александр Ткаченок, Елена Дубровская, Михаил Присмотров и другие.

Фильм Свет мой