Отзыв о фильме «Блокбастер» (2017)

Еще одна российская комедия. Красивая телеведущая Лиза, уставшая от  гулящего бойфренда, пристающего коллеги и вообще от всего на свете, ночью едет трескать шаурму.

Фильм Блокбастер

В это самое время красивая, но глупая Наташа в обалденных лосинах грабит кассу и берёт Лизу в заложницы. Феноменальная глупость Наташи настолько поражает Лизу, что она решает ей немножко помочь и не сдавать в полицию, где работает, кстати, очень симпатичный следователь…

Фильм Блокбастер

Но и Наташе, оказывается, есть, чем помочь Лизе. На самом деле, фильм довольно бессмысленный, но смотрится на удивление легко. К тому же, мне на внешность нравится актриса Анна Чиповская, которая и играет Наташу.

Фильм Блокбастер

Вообще, фильм снят довольно красиво. Нет особенно неопрятных персонажей или унылой российской действительности. Само название «блокбастер» говорит о претензии на что-то зарубежное, и это можно увидеть.

Фильм Блокбастер

Также в фильме снимается Евгений Цыганов, Михаил Ефремов, Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь, Ирина Рахманова и другие. В целом — отличный вариант, чтобы убить пару часов.

Фильм Блокбастер

Трейлер фильма «Блокбастер» 2017: