Крем для лица Vichy Neovadiol Restoring Complex Активатор восстановления. Отзыв

Я стараюсь покупать крема и уходовые средства для кожи исключительно в аптеках, либо в фирменных магазинах. Марка Vichy мне не очень нравится своими средствами для кожи, больше люблю их шампуни, но и среди кремов можно найти достойный экземпляр.

В этот раз мне попался крем из серии Neovadiol Restoring Complex, призванный активировать естественное восстановление клеток кожи.

У меня миниатюра крема – находится в пластиковом тюбике (полноразмерная версия находится в баночке-шайбе).

Vichy

На оборотной стороне находится краткая информация от производителя – на французском языке.

Vichy1

Крышка отвинчивающаяся. Если честно, то мне больше нравятся откидывающиеся крышечки, но это дело привычки и вкуса. Консистенция крема не слишком плотная, гелеобразная, цвет молочно-белый, аромат – косметический, ненавязчивый, на коже не остается.

Vichy2

Впитывается крем мгновенно. Жирной пленки не оставляет. Хочется нанести еще порцию крема сразу после первого нанесения – увлажнения и питания недостаточно.

Негативных реакций кожи крем не вызвал. Покраснений, высыпаний и прочих несовершенств не наблюдалось.

Из минусов хочется отметить очень высокий расход крема и недостаточные питательные свойства. Мне 27 лет, кожа не нуждается пока в сверхпитании или суперувлажнении, но даже для меня действие крема показалось совсем минимальным. Активации восстановления кожи я не заметила.

Поэтому, учитывая высокую стоимость и невысокие результативные данные, крем не рекомендую.