Блеск для губ BelorDesign Podium. Отзыв

Блесков для губ много не бывает. Это такой продукт, который используется часто, не обременяет сложными образами, и который, зачастую, в каждом отделе хранения (сумочка, косметичка, полка рабочего стола и т.д.) разный.

Я приобрела этот блеск случайно, привлекла низкая стоимость и богатая палитра оттенков. О белорусских производителях декоративной косметики я не могу сказать ничего хорошего, хоть я сама из Беларуси, но ни единой нотки патриотизма в этом плане во мне нет. Обычно, косметика не отличается ни качеством, ни составами, ни незаурядной концепцией. Поэтому, больших надежд на блеск от BelorDesign я и не возлагала.

Тюбик блеска имеет большой объем и достаточно качественное исполнение. Но, несмотря на это, надписи на тюбике очень быстро исчезают. Не люблю такое.

Modum2

Консистенция имеет свойство расслаиваться.

Modum1

Крышечка с аппликатором плотно закручиваются, зазоров не оставляют, блеск не течет. При закрытии имеется характерный щелчок «до упора». Сам аппликатор длинный и тонкий, позволяет прорисовать контур губ, но блеска на него набирается много, хотелось бы, чтобы во флакончике стоял более качественный ограничитель.

Modum

Наносится блеск легко, на губах не расслаивается. Без контура имеет свойство затекать в складочки – на светлых оттенках не заметно, но с темными будет выглядеть неопрятно. На губах ощущается. Довольно липкий. Но неприятной белой полосы в течение носки не образует. Стойкости не имеет, любая выпитая чашка кофе заберет с собой всю красоту блеска.

Сам оттенок мне нравится, в нем присутствует большое количество мелкого шиммера, аромат сладкий, конфетный.

В целом, блеск вполне имеет место на существование, несмотря на низкое качество, в качестве дежурного средства, которое не жалко, если потеряется. Но у меня нет желания покупать его снова, поэтому, НЕ РЕКОМНДУЮ.