Ионизирующая расческа Olivia Garden Ceramic + Ion tourmalin brush, 35 мм. Отзыв

Я очень люблю ухаживать за волосами. Постоянно нахожусь в поиске новых действенных средств, процедур и хороших мастеров. В какой-то момент я решила обновить свои косметические аксессуары в виде фенов, расчесок и прочего.

За помощью я обратилась к своему парикмахеру, которая считалась одним из лучших мастеров в моем городе и была основателем и руководителем достаточно престижного салона красоты. Мне нужна была универсальная расческа-брашинг, с помощью которой я смогу сделать себе укладку в домашних условиях, не обладая навыками профессионального парикмахера.

Мастер посоветовал мне обратить внимание на расческу Olivia Garden Ceramic + Ion tourmalin brush, диаметром 35 мм. Производитель говорит, что такое покрытие обеспечивает идеально гладкое скольжение и равномерный нагрев. Все это позволяет вытянуть волосы, как будто был использован утюжок.

Olivia3

Olivia2

Отверстия брашинга довольно крупные, что позволяет воздуху лучше циркулировать и тщательнее обдувать воздухом пряди волос. Щетина упругая, но кожу головы не царапает.

Olivia1

На ручке имеется игла-разделитель.

Olivia

Брашинг очень удобен в использовании. Ручка прорезиненная и очень комфортно лежит в руке, удобно прокручивать расческу. Волосы не запутывает, пряди действительно очень плавно скользят по поверхности расчески. У меня тонкие и негустые волосы, для них брашинг подошел идеально. Выпрямляет и вытягивает отлично. Волосы не пушатся, но в то же время и не портятся, как при использовании нагреваемых металлических средств.

Приобретением я очень довольна и всем рекомендую!