Сеточка для взбивания пены Missha Bubble maker. Отзыв

Несомненно, очищение – один из самых главных этапов в уходе за кожей. Для этого существует масса различных лосьонов, пенок и гелей. Однако, нанесение агрессивного состава средств для очищения непосредственно на кожу является не самым лучшим вариантом, желательно сначала взбить их в пену и затем наносить на кожу лица.

Такой вариант умывания позволяет более бережно и эффективнее очищать кожу от загрязнений и остатков косметических средств.

Сеточка для взбивания пены – разработка корейских косметологов, по заявлению производителя, позволяет получить пены в 4-6 раз больше, чем при взбивании пены обычным способом.

Сеточка представляет собой точно такую же сетку, которая используется в производстве большинства мочалок. Внутри находятся желтые и розовые кубики поролона, которые обеспечивают более интенсивное образование пены.

Missha2

Выполнена сетка в виде кольца, собранного посередине петелькой.

Missha1

Сеточка оснащена петелькой с логотипом производителя и пластиковым колечком, за которое удобно подвешивать девайс для хранения или сушки.

Missha

Сама сущность сеточки для взбивания пены была для меня новинкой. На влажную сетку я наносила небольшое количество средства, взбивала его в пену и пеной умывалась. Действительно, взбивая средство руками, такого пенного облака практически не получить. Но объективно, девайс не является предметом необходимости… Все же, взбить можно и руками, ну или обычной небольшой мочалкой для тела, на худой конец. В общем, фантазия маркетологов не знает границ.

Вещь не плохая, выполнена качественно. Рекомендую. Но сама пользуюсь ей крайне редко.