Крем от растяжек Pharmaceris М foliacti stretch mark prevention cream. Отзыв

Ожидание малыша – особый период в жизни каждой женщины, полный забот, переживаний и ответственности. В том числе, ответственности за свое тело и фигуру.

Стремительно увеличивающийся в размерах живот, а также увеличение веса может привести к нежелательным последствиям – появлению растяжек.

Я понимаю, что появление растяжек зависит от генетических особенностей кожи, плюс, несмотря на большой набор веса во время первой беременности, растяжек у меня не появилось. Но все же, забеременев во второй раз, решила прикупить средство от растяжек, на всякий случай.

Данный крем я приобрела в аптеке в Польше. Косметика Pharmaceris не представлена в моем городе, поэтому, ранее я о ней не слышала.

Находится крем в пластиковой тубе, объемом 200 мл.

OtRastyazhek2

Вся информация на тубе на польском языке, что не удивительно для польского бренда.

OtRastyazhek1

Крышечка откидывающаяся, иногда заедает при открытии, крем не засыхает.

OtRastyazhek

Производитель рекомендует наносить крем на живот, бедра и область груди два раза в день. Крем содержит фолиевую кислоту, которая призвана стимулировать выработку коллагена в коже, а также комплексы, которые ускоряют регенерацию кожи и предотвращают появление растяжек.

Впитывается крем быстро, не оставляет жирной пленки и следов на коже. Имеет приятный косметический аромат, который некоторое время остается на коже.

Увлажняет крем неплохо. Кожа нежная, напитанная. Ощущения приятные.

Рекомендую!