Активная несмываемая сыворотка Белита-Витэкс Против выпадения волос Keratin+Пептиды. Отзыв

Я несколько лет занята восстановлением своих волос, переживших множество различных издевательств. После многочисленных домашних окрасок и смывок, после экспериментов не очень удачно выбранного мастера на дому, после неправильного ухода мои волосы стали тусклой безжизненной паклей. 

Секлись, ломались, торчали, выпадали, плохо росли и многое-многое другое. В какой-то момент, из моей жизни ушли так называемые «мастера», способные лишь замесить и нанести на волосы краску из ближайшего супермаркета, ушло желание экспериментов и появилось дикое желание иметь красивые волосы.

Я перепробовала всевозможный уход за волосами, от неприлично дешевого, до безобразно дорогого, но 95% средств не отвечали моим требованиям. Так произошло и с сывороткой от белорусской компании Белита-Витэкс.

Сыворотка находится в небольшом флакончике, всего 170 мл, выполненном из дешевого на вид пластика. Ни сам флакон, ни этикетка не блещут особенным дизайном, все говорит о простоте и дешевизне продукта. Наверное, стоило бы сразу обратить внимание на этот факт.

VitKeratin2

Нужно сказать, что составы в те времена я не разбирала, мне было достаточно обещаний производителя.

VitKeratin1

Дозатор у флакончика обычный, откидная крышечка. Не заедает, средство не засыхает.

VitKeratin

Консистенция сыворотки жидкая, липкая, цвет водянисто-белый. Запах очень резкий, отдушка спиртовая и очень неприятная. На волосах остается ненадолго. Никакого положительного эффекта на волосах замечено не было. А психологически не приятно наносить на длину волос спиртовое средство.

У маркетологов Белиты неплохо получается писать рекламные тексты, в обещаниях производителя есть даже восстановление структуры волоса по всей длине. Наносить рекомендуется ее по всей длине волос, не смывая. Логичен вопрос, каким же образом сыворотка, наносимая на длину волос, стимулирует рост новых здоровых и крепких волос? Очевидно, что все написанное – вранье чистой воды. Очень жаль, что осознание бесполезности покупки того или иного средства приходит так медленно.

Не рекомендую!