Жидкие кристаллы Numero Oat Liquid Crystals Brelil. Отзыв

Мои волосы тонкие, сухие, пористые, постоянно подвергающиеся окрашиванию, из-за чего становятся ломкими и склонны к сечению. Поэтому, несмываемые средства прочно вошли в жизнь моих волос.

Перепробовала я очень много несмывашек в различных вариациях: масла, флюиды, спреи, крема, сыворотки и многие другие, пришел черед и жидких кристаллов итальянской фирмы Brelil.

Кристаллы находятся в прозрачном флакончике, объемом 100 мл.

Numero2

На этикетке информация от производителя. К сожалению, на наклейке моего флакона все стерлось.

Numero1

Дозатор удобный, выдавливает средства ровно на одно применение. Не забивается, не засыхает.

Numero

Средство имеет масляную консистенцию, аромат достаточно выраженный, но несмотря на позиционирование кристаллов, как с овсом, овсом там и не пахнет, в прямом смысле этого слова. Аромат ванили, достаточно приторный и приевшийся уже от многих средств.

Производитель обещает защиту и питание тонким и слабым волосам, предотвращение их ломкости. На деле же эффект слабо выражен. Практически отсутствует. В первые минуты после нанесения приглаживает имеющуюся пушистость, волосы приобретают визуальную гладкость. Через час буквально эффект исчезает. Волосы вновь становятся сухими на концах и требуют дополнительного увлажнения. Дополнительного блеска я не заметила. Хоть расход у средства не большой, на первый взгляд, но при регулярном использовании невольно наносишь его на кончики снова и снова, чтобы достичь и продлить эффект. В результате, средство расходуется очень быстро, а волосы жирнятся еще быстрее.

В целом, себе это средство больше не куплю. Поэтому, не рекомендую!