Губная помада Catrice UltiMate тон 060. Отзыв.

Уже примерно год пользуюсь помадой от Catrice в линейке UltiMate Stay, тоном 060 Floral Coral. Это матовая помада, достаточно яркого оттенка.

Долго искала помаду, которая могла бы мне понравиться и отвечать моим запросам. Тюбик помады выглядит очень просто — черный, даже название сразу не разглядеть, так как оно написано черной, немного объемной краской.

Первое, что понравилось это цвет. Он насыщенный и яркий.

Второе — стойкость, помада остается на губах практически весь день. К вечеру она конечно немного теряет яркость и может немного смазаться, но ощущение и вид, что губы накрашены есть.

Ещё очень нравится запах этой помады, смесь шоколада с чем то цветочным. Наверное это один из пунктов по которому я решила её приобрести.

Также эта помада не сушит губы, но и не увлажняет. Зимой поверх помады можно пройтись гигиеничкой. От этого правда помада перестанет быть матовой, но зато губы будут защищены от мороза.

Единственный минус, который можно отметить это то, что помада очень любит оставлять отпечатки на зубах, как бы аккуратно её не наносить. Я пробовала и обычным способом и кисточкой. Даже прорисовывая контур губ, она всё равно может немного выйти за него.