Victoria`s Secret. Линия VS Fantasies Парфюм Dream

Не то чтобы я была фанатом духов и парфюмов, но кто же не любит приятный аромат… Нежные, цветочные и свежие ноты еще никому не помешали 🙂 Расскажу о своем новом знакомом — так называемый мист от Виктории Сикрет.

Мист — парфюмированный спрей. Можно использовать, как туалетную воду или спрей для тела. Запахи самые разнообразные. Мой — Dream — свежий и молодой, с нотками морского бриза и пионов.

Довольно большой флакон, расходуется экономно. Действительно очень приятный свежий и цветочный аромат. Считаю, что лучше немного подождать, но купить дешевле, чем брать у перекупщиков. Поэтому мист был заказан с официального сайта и пришел в плотной коробке.

Пришел он за три недели и обошелся со всеми расходами четыре доллара. Обычно по акции сама бутылочка стоит 6 долларов, но можно выловить и дешевле. Ароматы самые разные — взрослые и тяжелые, сладкие, цветочные, древесные. Продукция Victoria`s Secret продается в крупных торговых центрах или в отдельных магазинах, поэтому всегда есть возможность сходить, примерить на себя аромат и выбрать.

Поначалу аромат несколько резковат, но это ощущение проходит через некоторое время. Стойкий ненавязчивый  запах остается на одежде целый день.