Книжка со звуками животных «Забавные животные»

Когда дочке было 7 месяцев я купила ей книжку со звуками животных «Забавные животные». На тот момент ей идея книжки была совершенно не понятна, но на кнопочки нажимать было очень интересно и в моменты, когда она была расстроена можно было ее отвлечь этой книжкой. Страницы в ней картонные, для малышей удобные. Формат, правда большеват, не очень удобен, но с таким количеством звуков и животных размер меньше делать нереально.
Всего кнопок в книжке 60 , правда животных, их издающих меньше, потому что некоторые задваиваются – например звук топанья лошади и ее голоса, звук мяуканья кошки и того, как она царапает когтями тряпочку и т.д.
А книжке 4 страницы, на которых изображены все животные-во дворе, в джунглях, на море и на ферме. При этом возле каждого животного, у которого есть кнопочка со звуком, на страничках есть подписи что они делают и какой звук издают. Картинки красочные, понятные ребенку.


Единственное, для меня не понятное, это смысл кнопки с белкой, звука, издаваемого самой белкой нет вообще, зато есть звук того, как она кидается орехами. Не вижу в этом ничего познавательного.
Я книгой довольна, дочка тоже, уже два года с ней играем. Правда некоторые кнопки стало заедать, но все решилось заменой батареек.