Адсорбирующая пенка для умывания с активированным углем от Витекс.

 

Серия «Black Clean» от Витекс стала очень популярной среди пользователей белорусской косметики и существует множество противоречивых мнений о каждом продукте. Эта пенка не стала исключением.Адсорбирующая пенка для умывания с активированным углем от Витекс.

Пенка, как и все продукты этой линейки, имеет черный цвет, которая превращается в серую пенку при нанесении на лицо. Производитель обещает: глубокое очищение, вывод загрязнений, токсинов и излишек кожного жира, удаление черных точек и сужение расширенных пор.

Могу сказать, что уголь известен своими очищающими свойствами, особенно жирных текстур. Поэтому, данная пенка отлично очищает кожу от жира и загрязнений. Макияж она смоет хорошо, если его предварительно смыть мицеллярной водой и немного дольше массировать лицо.

Про удаление черны точек могу сказать, что они действительно становятся более светлыми, но возможно, этот эффект был достигнут с помощью скраба.Адсорбирующая пенка для умывания с активированным углем от Витекс.

Пенка действительно не сушит кожу и не вызывает раздражений или покраснений. Она отлично подходит на утро и думаю, что хорошо будет очищать кожу летом, когда излишки кожного жира будут быстрее накапливаться.Адсорбирующая пенка для умывания с активированным углем от Витекс.

Объем – 200 мл, цена в пределах 100-120 рублей. Расход у средства очень экономичный, мне хватило при ежедневном использовании утром и через день вечером на 2 месяца.

Я рекомендую всем обладательницам комбинированной или жирной кожи попробовать пенку для умывания с активированным углем от Витекс.