Косметическое масло ШИ (Карите) ООО «Весна». Отзыв

 

Масло Ши купила вместе с кокосовым маслом в аптеке. Стоит около 250 рублей за 75 мл. В отличие от кокосового, в состав этого входит только масло ши (карите).Косметическое масло ШИ (Карите) ООО «Весна»

Упаковка очень удобная, с откручивающейся крышкой.  Ничего не нужно выливать и растапливать для использования. У меня под пальцами оно не слишком хорошо тает, но при нанесении на кожу и растирании отлично впитывается. На упаковке есть пометка, что температура плавления – 42 градуса.Косметическое масло ШИ (Карите) ООО «Весна»

Почему я не видела смысла в покупке? Потому что масла я чаще всего наношу на волосы и ногти, а масло ШИ по своей структуре не подходит волосам. Его молекулы слишком крупные, они не проникают в структуру волоса, я использую кокосовое, и для ногтей оно отлично подходит. Так зачем покупать что-то еще?

В один прекрасный день моя подружка рассказала, как она легко избавилась от раздражения после бритья и шелушений на коже. С помощью этого масла я тоже смогла избавиться от шелушений и раздражения.Косметическое масло ШИ (Карите) ООО «Весна»

После каждого бритья я наношу горошину этого масла на участок тела и аккуратными движениями растираю его по коже. Кожа сразу бархатная и шелковистая. Таким же образом я после каждого похода в душ я наношу масло на все тело. Мой муж не смог не обратить внимания на мою кожу, говорит уж очень нежная она у тебя.

Я рекомендую вам попробовать это масло, если вы ищите средство в борьбе с этими нежелательными проблемами на коже.