Развивающие книги 2 в 1. Отзыв

В отдел книг для детей заходить сегодня страшно. Без покупки уйти невозможно. Каждый раз находишь что-то новое, интересное, загадочное и необыкновенное.

Развивающие книги 2 в 1

В нашей коллекции несколько книг-чемоданчиков. С одной стороны, ничего особенного. С другой, это небольшой развивающий комплекс для ребенка, при помощи которого можно с раннего возраста знакомить ребенка с миром книг.

Такая книга станет хорошим и полезным подарком. Это небольшая рекомендация взрослым, у которых нет детей и которые ломают голову над вопросом, что же подарить.

Книга небольшого формата, сделана в виде чемодана. У нее есть ручка и небольшая защелка. Страницы из прочного толстого картона. Иллюстрации яркие, красочные, запоминающиеся.

Каждый разворот посвящен определенной теме. На левой странице текст или стихотворение красиво иллюстрированные. На правой странице игрушка-пазл, продолжающая основную тему разворота. Картинка состоит из шести больших пазлов, которые легко собираются взрослыми детками и не без помощи взрослых маленькими. Всего в книге шесть разворотов-пазлов.

Еще один небольшой совет. Перед тем как дать книгу ребенку, выньте мозаику-пазл, а затем верните на место. Некоторые пазлы могут быть плохо порезаны. Дети же в своем старании извлечь новую игрушку, могут испортить книгу.

Развивающие книги 2 в 1

Развивающие книги 2 в 1

Развивающие книги 2 в 1

Развивающие книги 2 в 1

Развивающие книги 2 в 1

Развивающие книги 2 в 1