Популярные ароматы весны 2017 для женщин

Весной девушки меняют восточный тяжёлый парфюм на туалетную воду. В тёплое время года популярны фруктовые, цветочные, морские ароматы. Они придают девушке шарм, но не раздражают тех, кто едет с нею в общественном транспорте или находится в одном кабинете. В этом сезоне парфюмеры предлагают следующие популярные ароматы весны 2017 для женщин.

Giorgio Armani предлагает парфюм Si Rose Signature Eau de Parfum. Этот аромат продолжает знаменитую линию Си и принадлежит к цветочной группе. В верхних нотах чувствуются дамасская и майская роза, цитрусы и белая фрезия. В нотах сердца ощущается терпкая смородина, сладкая ваниль, а в конечных нотах амбра и пачули. Он идеально подойдёт уверенной в себе женщине, которой не чужда романтичность.

Si Rose Signature Eau de Parfum by Giorgio Armani

Victoria’s Secret предлагает девушкам аромат Bombshell. Этот бренд прославился коллекциями изысканного сексуального белья, и парфюм отличается такими же характеристиками. Bombshell относится к цветочно-фруктовой группе. В верхний нотках чувствуются цитрусы, кисло-сладкий ананас, клубника и маракуйя, в средних нотах присутствует ландыш, пион, жасмин и лесные ягоды, а в базе ощущается мускус и древесные ноты.

Bombshell by Victoria's Secret

Carolina Herrera предлагает аромат Good Girl. Он принадлежит к восточно-цветочной группе. Он помещён в оригинальный флакон, напоминающий изящную туфельку на шпильке. В нём чувствуются бобы тонка, миндаль, кофе, какао, жасмин и тубероза. Хорошие девочки предпочитают выбирать сладкие ароматы, которые не портят фигуру.

Good Girl by Carolina Herrera

Liquid Cashmere от Donna Karan

Liquid Cashmere by Donna Karan

L’eau Bleue Eau de Parfum от Miu Miu

L'eau Bleue Eau de Parfum by Miu Miu

Izia от Sisley Paris

Izia by Sisley Paris

Daisy Kiss Eau de Toilette от Marc Jacobs

Daisy Kiss Eau de Toilette by Marc Jacobs

Terre de Lumière Eau de Parfum от L’Occitane

Terre de Lumiere Eau de Parfum by L'Occitane

Don’t Tell Jasmine от Vilhelm Parfumerie

Don't Tell Jasmine by Vilhelm Parfumerie