В моде радужное окрашивание волос

Стилисты-парикмахеры предлагают разнообразные виды окрашивания, благодаря чему девушки могут выглядеть привлекательно и необычно. Ещё недавно в тренде были пепельные волосы, напоминающие благородную седину. Но весной девушкам хочется ярких красок и креатива. Теперь в моде радужная покраска волос. Она позволяет изменить внешность, закрасить седые волоски и привлечь много восхищенных взглядов. Не стоит пытаться повторить такое окрашивание дома — это невозможно. Опытный стилист сможет выбрать оттенки, которые будут гармонично смотреться на натуральных волосах и внесут в образ изюминку.

Радужное окрашивание волос понравится девушке, которая не может определиться, что лучше — омбре или мелирование. Желтые, розовые, красные блики на волосах смотрятся празднично и ярко. Радужный цвет волос идёт не только блондинкам. Брюнетки будут выглядеть более жизнерадостно и необычно, используя зелёные, синие, малиновые тона.

Оригинальное смотрятся радужные волосы, внешне напоминающее пятно от нефти на поверхности воды. Для окрашивания используются красители необычных неоновых цветов. Особенно креативно оно смотрится на обесцвеченных волосах. Такое окрашивание позволяет придать дополнительный объём и замаскировать некоторые недостатки. Радужное окрашивание выбирают неординарные девушки, желающие находиться в центре всеобщего внимания. Оно идеально смотрится на длинных волосах, но подойдёт и при средней или короткой длине волос.

В моде радужное окрашивание волос: фото идеи

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос

Радужное окрашивание волос