Отзыв об обучающей игре «Умные липучки. Умные часики» от «Pic’nMix»

Замечательная игрушка, которая позволяет и время с ребенком выучить, и распорядок дня скорректировать, и поиграть в разные игры с липучками, а заодно и мелкой моторикой позаниматься.

Умные липучки. Умные часики

Данную игру нам подарили, и дочка в первое время буквально не отходила от нее. Липучки очень нравятся детям. С данной игрой мы и время повторяем, и счет, и просто веселимся, прикрепляя на основу различные детали. Даже младший сын, который только учится манипулировать предметами, начинает прикреплять и отдирать предметы на липучках.

Один из главных плюсов подобных игр – их качественное исполнение. Все детали изготовлены из полипропилена, нетоксичны, не подвергаются истиранию, не сгибаются от неловких движений ребенка, не рвутся.

Умные липучки. Умные часики

Липучки плотно держат детали, к ним можно многократно прикреплять разные элементы. Само поле в виде циферблата тоже разъемное. Перед началом игры его нужно собрать на липучки. Все упаковано в пластиковый контейнер с ручкой для переноски и фиксаторами по бокам для плотного закрывания. В комплекте также есть инструкция с примерами игр. Сам контейнер помещен в картонную упаковку с необходимой информацией.

Нам больше всего нравится прикреплять под соответствующие цифры картинки с изображениями предметов и двигать стрелочки, называя который час. При желании, можно дополнить набор любым самодельным элементом с пришитой липучкой и поиграть во что-то новое, например, в «Поле чудес».

Умные липучки. Умные часики