Отбеливающая зубная паста Supersmile. Отзыв

Очень жалею, что не догадалась сфотографировать свои зубки месяц назад, когда я только-только начинала пользоваться этой чудо-пастой!

Отбеливающая зубная паста Supersmile

Начну сразу с восторгов. На эту пасту я наткнулась совершенно случайно, в один из походов по американским магазинам. Когда продавец стала мне ее расхваливать, я отнеслась довольно скептично, но все-таки купила, как и многие другие товары «на пробу».

Отбеливающая зубная паста Supersmile

Оговорюсь сразу, данная паста ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отбеливающая, т.е. она не лечит десны, не производит профилактику заболеваний зубов и полости рта, она просто отбеливает зубы и делает это, не побоюсь этого слова – супер отлично!

Отбеливающая зубная паста Supersmile

Объем пасты в тюбике 119 гр., что является довольно-таки приличным размером для семейной зубной пасты. По вкусу она мятная, очень сладкая, так что полоскать полость рта после нее надо будет чуть больше, чем обычно.

Консистенция, на мой взгляд, больше похожа на замазку для стекол, чем на привычную зубную пасту, может поэтому она очень быстро подсыхает даже в закрытом тюбике.

Отбеливающая зубная паста Supersmile

Подводя итог отзыва скажу, что за месяц использования этой пасты мои зубки стали на несколько тонов светлее, даже старые пломбы видимо очистились от налета, чему я очень-очень рада. Моя рекомендация и несомненный плюс! Безо всяких натяжек.