Записная книжка для мальчишек

В нашем классе с 1 класса существует традиция: дарить мальчикам на 23 февраля и девочкам на 8 марта подарки. Изначально договорились, что это будет чисто символический пустячок. Что дарили? Небольшие фотоальбомы, фоторамки, кружки, девочкам фломастеры, наборы для рукоделия. А в этом году сын принес, по-моему, интересную вещь — красивую, явно подарочную записную книжку.

Записная книжка для мальчишек

  • Твердая обложка
  • Размер 15х20 см
  • Хорошая бумага
  • Яркое оформление страниц, рисунки к текстам
  • Интересная информация о спортивных соревнованиях, разных играх, космосе, открытиях, полезные советы о рыбалке, а также справочная информация, меры длины, таблица умножения и др.

Записная книжка для мальчишек

Записная книжка для мальчишек

Записная книжка для мальчишек

Писать можно все, что захочется от умных мыслей до домашнего задания. Дети были довольны (и мальчики и девочки). Мне тоже очень понравился подарок. Но вот применять по назначению мой ребенок вряд ли ее будет. Он прочитал все статьи, заметил подсказки по разным предметам, но не написал в ней ничего. Пока  во всяком случае. Наверное, все же это больше девочкам подходит. Они любят блокнотики, анкеты, стихи… Ну ничего, будем туда японские названия блоков и ударов выписывать))) Аттестация на пояс по джиу-джитсу скоро…