Пудра для лица Forever 21 Pressed Powder Compact. Отзыв

Еще одним моим приобретением в американском магазине стала пудра Pressed Powder. С этой фирмой я столкнулась впервые и решила попробовать.

Пудра для лица Forever 21 Pressed Powder Compact

Итак, вес пудры 10 граммов, коробочка из плотной темной пластмассы, размер удобный для даже небольшой сумочки. Огромный плюс – хорошее большое зеркало, встроенное в верхнюю крышку. Также из плюсов – отличного качества спонж, упругий, эластичный, из плотного материала. Что особенно понравилось в дизайне пудреницы, так это пластиковая крышечка, которая отделяет саму пудру от спонжа, что удобно тем, что спонж не впитывает лишнюю пудру.

Пудра для лица Forever 21 Pressed Powder Compact

Про качество самой пудры могу сказать, что ее текстура приятная, мягкая, нет постороннего запаха, она вообще практически не пахнет!. Наносится хорошо, на кожу, особенно если предварительна нанесена база, ложится просто отлично.

Пудра для лица Forever 21 Pressed Powder Compact

Соотношение цена – качество тоже меня порадовало, пудра Pressed Powder стоит около двух долларов США, что весьма немного при ее качестве и характеристиках. Большой выбор оттенков позволит подобрать правильный тон для кожи любых оттенков.

Мой отзыв – однозначно плюс!