Консилер со светоотражающими частичками Avon Luxe. Отзыв

Консилер со светоотражающими частичками Avon Luxe

Я давно смотрела на люксовые консилеры со светоотражающими частичками более люксовых марок, но мне было жалко отдавать такие большие деньги, за средство, которое быстро заканчивается. В магазине наткнулась на этот консилер от Avon, который на первый взгляд ничем не отличается. Только цена его не 1500, а 250 рублей.

Консилер со светоотражающими частичками Avon Luxe

Мне очень нравится упаковка. Золотой пластик в сочетании с железом, фиолетовые буквы делают внешний вид продукта просто великолепным. Консилер имеет наконечник кисточку и выкручивающуюся часть. Оттенок у меня самый светлый «illume fair». Но при покупке, я не обратила внимание, что в нем присутствуют мелкие блестки.

Консилер со светоотражающими частичками Avon Luxe

При первом нанесении я испытала кайф – кисточка легко скользит по нежной коже вокруг глаз, продукт подается в кисточку в необходимом количестве без всяких затруднений. Маскировка темных кругов на 5 из 5. Но выйдя на улицу я обратила внимание, что у меня под глазами присутствуют блестки. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что окружающие без пристального рассмотрения не замечают их.

Консилер со светоотражающими частичками Avon Luxe

Стойкость средства просто поражает, при нанесении утром и закреплении пудрой, он держится весь день, а это 8 моих рабочих часов. Я влюбилась в этот продукт. Пыталась использовать как хайлайтер, но тогда блестки становятся реально заметными.

Я рекомендую вам попробовать консилер от Avon и видеть своё отражение без этих ужасных темных кругов.