Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus. Отзыв

Я не могу называть это блеском, так как, на мой взгляд, это жидкая помада. Этот продукт достался мне в подарок от подруги, которой он совсем не подошел по цвету. Я сначала очень обрадовалась, мне хотелось попробовать продукты для губ от МК.

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus

Блеск в очень привлекательной и презентабельной упаковке. Пластмассовый прозрачный тюбик с красивыми черными узорами и надписями. Такой продукт не стыдно достать из сумочки в общественном месте.

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus

Сам блеск по консистенции кремовый, плотный с отличной покрывающей способностью. Покрывает губы на 5, не полосит, очень долго держится и безумно красивый оттенок. Оттенок «Wine and Dine». Это такой цвет пыльной фуксии. Блеск – помада имеет глянцевый финиш и эффекта увеличения губ ждать от него не стоит.

Аппликатор довольно удобный, им легко наносить продукт на губы. Но с дозатором проблема – он не задерживает помаду, на аппликаторе собирается большое количество средства.

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus

Спустя два месяца я стала замечать, что помаду очень сложно нанести на губы. Она стала очень густая и похожа на пластилин. Срок годности в норме и условия хранения я не нарушала. Вот вам сфотографировала, описала и буду выбрасывать.

В общем и целом помада – блеск не плохая и я могу вам её посоветовать. Цена около 700 рублей.