Тоник для лица Генератор увлажнения от Витекс. Отзыв

Я очень люблю пробовать различные бюджетные тоники для лица и очень редко повторяю покупку. Так случилось и с этим, старый закончился, и в магазине меня привлекла надпись «глубоко увлажняющий и освежающий» я купила его. Цена около 100 рублей за 145 мл.

Тоник для лица Генератор увлажнения от Витекс

Тоник в стандартной упаковке голубого цвета. Сам тоник прозрачный имеет очень приятную свежую отдушку. На этикетке расписано очень много обещаний – подходит для лица, шеи и декольте, многоуровневое увлажнение, длительный запас влаги на коже и активный лифтинг и выравнивание.

Тоник для лица Генератор увлажнения от Витекс

Я использую этот тоник около месяца. Могу сказать, что он действительно дарит ощущение свежести на лице. Не стягивает и лицо выглядит сияющим. Самое главное – он действительно увлажняет. Утром я могу с легкостью не наносить крем для лица, и моя кожа не страдает от этого.

Один раз я уехала ночевать к подруге, и естественно, тоника у меня с собой не было. Утром, когда я стала наносить тональный крем, заметила, что вокруг носа, на лбу и щеках появились шелушения. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Это всего лишь за один день.

Тоник для лица Генератор увлажнения от Витекс

Я забываю свое правило не возвращаться к тоникам, потому что эта любовь надолго. Обязательно попробуйте этот тоник и думаю, что вы и ваша кожа полюбит его большой и чистой любовью.