Жидкие тени для век Chanel Ombre D’eau Paupieres Eyeshadow #30. Отзыв

Подарил мне мой благоверный на Новый год прелесть, да не просто прелесть, а люксовую прелесть – жидкие тени Шанель. Я прыгала до потолка от счастья. И решила сразу же ими накраситься.

Жидкие тени для век Chanel Ombre D'eau Paupieres Eyeshadow #30

Упаковка, конечно шикарная. Матовое прозрачное и плотное стекло, глянцевая чёрная крышка и сверху выбит логотип Шанель. Тени двухфазные – состоят из пигмента и жидкости, перед использованием необходимо хорошо встряхнуть.

Жидкие тени для век Chanel Ombre D'eau Paupieres Eyeshadow #30

В упаковке оттенок 30 очень красивый и благородный – фиолетово – розовый с переливами и бликами, когда наносишь на руку или веко цвет становится однородным. Если нанести на всё веко получится просто пятно, я или наношу во внешний уголок или как подводку. Застывают тени довольно быстро, но присутствует ощущение тяжести на глазах. После полного высыхание это чувство проходит.

Жидкие тени для век Chanel Ombre D'eau Paupieres Eyeshadow #30

Стоимость данных теней на момент покупки была 2500 рублей за 6 мл по новогодней скидке. С одной стороны, это очень дорого. За эти деньги можно было купить довольно большое количество бюджетной косметики, но с другой стороны бутылочка Шанель очень красиво смотрится на туалетном столике. Но рука моя к ним очень редко тянется, только на выход в свет.

Я думаю, что после прочтения вы решите для себя, нужны вам эти тени или нет. Возможно всё дело в цвете, ведь качество и стойкость около 6 часов, на довольно высоком уровне.