Подводка для глаз Golden Rose Brown. Отзыв

Очень давно я ходила вокруг коричневых подводок и думала брать или нет… У меня зеленые глаза и я знаю, что коричневый макияж очень хорошо сочетается с ними. Наткнулась на очень бюджетную подводку от Golden Rose и решила попробовать.

Подводка для глаз Golden Rose Brown

Подводка не карандаш, а с кисточкой. Обычная картонная коробка внутри которой тюбик с подводкой. Выглядит неплохо, основание темно-коричневого цвета с чёрной крышкой и серебряной надписью.

Основание крышки во время рисования стрелок держать удобно и кисточка довольно тонкая и подвижная. Волоски не торчат и не способны испортить макияж. Если вдруг я промахнулась или дернулась рука, то недочёт легко убрать с помощью ватной палочки. Полностью застывает подводка около 3-5 минут и держится довольно долго – 8 часов без дождя и слёз.

Подводка для глаз Golden Rose Brown

Но беда вот в чём – это цвет. Он в тюбике темно коричневый, но при полном застывании от чёрного отличает только яркость. Может, я этого не вижу, но и окружающие не видят в этом коричневого цвета. Но глаза он всё-таки подчеркивает и выделяет. Поэтому я буду продолжать пользоваться ей.

Подводка для глаз Golden Rose Brown

Цена около 120 рублей так что можете попробовать её, особенно если ваши глаза зелёные и вы хотите выгодно их подчеркнуть.