Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti. Отзыв

Тональный крем от Relouis мне попался на глаза в магазине белорусской косметики и поразил свои маленьким размером. Пришла домой, почитала отзывы и вернулась за ним. Объем 30 мл, а цена колеблется от 250 до 400 рублей, в зависимости от наценки и наглости продавца.

Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti

Упаковка прозрачная с этикеткой белого цвета и чёрными надписями на ней. Тональный крем имеет помпу, что очень удобно. Помпа работает исправно и выдает нужное количества продукта. Мне хватает двух – трех нажатий на всё лицо. Тональный крем не слишком жидкий, поэтому я считаю, что расход довольно экономичный.

У меня в №02, это самый светлый оттенок в линейке. №01 такого же цвета, но имеет блестки, а 02 абсолютно матовый. Ложится на кожу отлично как с базой, так и без неё. Распределяется хорошо, но если не использовать спонж или кисть может полосить. Я наношу только с помощью кисти, для меня это самый удобный и быстрый способ.

Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti

Тональный крем имеет среднюю плотность и довольно высокую степень покрытия. Серьёзные проблемы он не замаскирует, но обычные прыщики и недостатки вполне способен скрыть. Единственный серьезный минус я нашла, что он не подходит девушкам с сухой кожей. У меня вокруг носа часто бывают шелушения и он их очень сильно подчеркивает.

Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti

Если вы обладательница жирной, комбинированной или нормальной кожи, то я думаю, что он вам понравится и будет вашим фаворитом. А еще меня удивляет сравнение с моим тональным кремом от Avon, объем одинаковый, а габариты упаковки колоссально отличается.

Я рекомендую вам попробовать эту малышку.