Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals (снимает макияж, очищает и успокаивает). Отзыв

С мицеллярной водой от Garnier я знакома с самого момента выпуска продукта. Я покупала её в разных версиях – большой, дорожной и теперь самой большой в 400 мл. Пользовалась круглый год, а потом приобрела мицеллярную воду из фикс прайс и подумала зачем тратить больше денег на мицеллярную воду.

Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals

Но когда вода из фикс прайса подошла к концу я наткнулась на эту по скидке и приобрела её за 200 рублей. После нескольких применений я поняла, что разница есть и она огромная.

Прозрачная бутылка объемом 400 мл с крышкой розового цвета. Подходит для любого типа кожи и даже чувствительной. Снимает макияж, очищает и успокаивает. Подходит для снятия макияжа со всего лица включая глаза, губы и шею.

Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals

Она отлично справляется с стойкими текстурами, снимает макияж с глаз без особых усилий. Чего не делала мицеллярная вода за 50 рублей. Garnier справляется даже с самой водостойкой тушью в моей коллекции.

Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals

Мне хватает трёх ватных дисков для снятия полностью всего макияжа. Два на глаза и один на всё лицо. После чего я умываюсь с помощью геля для умывания и протираю лицо тоником. Еще одно отличие от очень дешёвой воды в том, что ватный диск с тоником остается чистым после протирания лица.

Я рекомендую вам попробовать если вы еще не пробовали мицеллярную воду от Garnier, а если пробовали, напишите в комментариях ваше мнение о ней.