Матирующие салфетки для лица против жирного блеска Cettua. Мой отзыв

В магазине «Магнит косметикс» я наткнулась на скидку на матирующие салфетки и приобрела их по смешной цене 50 рублей. Я обладательница комбинированной склонной к жирности кожи. Никакая пудра более чем на 3-4 часа не справляется с жирным блеском моей кожи, а наносить множество слоев пудры я не хочу.

Матирующие салфетки для лица против жирного блеска Cettua

Упаковка очень тоненькая, яркая и привлекательная. Её можно положить даже в карман, упаковка очень тонкая и не занимает ни капли места в косметичке. Внутри 50 салфеток. Производитель обещает моментальное удаление жирного блеска, не нарушая макияж. На поверхность салфеток нанесен специальный тальк, который не забивает поры.

Матирующие салфетки для лица против жирного блеска Cettua

Салфетки очень приятный на ощупь, не имеют никакого запаха. Они отлично убирают весь кожный жир и действительно не портят макияж. Одной салфетки хватает, чтобы заматировать всю поверхность лица. Для меня они очень экономичны. Утром я наношу пудру на лицо, в обед использую салфетку и до вечера моя кожа в хорошем состоянии.

Матирующие салфетки для лица против жирного блеска Cettua

Действия салфеток мне хватает на 4-5 часов. Я очень довольна этими салфетками. Я не использую их каждый день и у меня осталось еще около 10-12 штук за 8 месяцев использования.

Рекомендую всем попробовать эти салфетки по такой бюджетной цене и с таким отличным результатом.