Матирующая пудра Relouis Complimenti тон 01. Отзыв

Я очень хотела попробовать белорусскую пудру и почитав отзывы, я поняла, что многим вообще не нравятся эти пуды. Но на свой страх и риск я решила попробовать. Учитывая стоимость и объем можно себе позволить. Стоимость около 200 рублей, объем 8.5 г.

Матирующая пудра Relouis Complimenti

Упаковка в стиле серии Complimenti, белого цвета с чёрными полосками. Очень приятно лежит в руке и нет ощущения, что это дешёвый пластик. Имеет довольно большое зеркало на всю поверхность крышки. Пудра была закрыта защитной плёнкой и имеет в комплекте пуховку. Пуховка очень даже неплохая, я пробовала наносить пудру кистью, но мне не понравилось. Я использую пуховку.

Матирующая пудра Relouis Complimenti

У меня самый светлый оттенок No1 и мне он отлично подошел, хоть я не могу сказать, что моя кожа слишком светлая. Пудра мелкого помола и очень приятная наощупь. На поверхности пудры был рисунок, но он довольно быстро стерся от использования.

Матирующая пудра Relouis Complimenti

Стойкость очень достойная, после нанесения сходит она ровно, не пятнами и поправлять следует спустя 4-5 часов. Моя кожа комбинированная, склонная к жирности на Т-зоне.  Пудра хорошо фиксирует консилер и не сушит область под глазами.

Я рекомендую всем попробовать эту пудру, и не стоит бояться экспериментов. Что не подходит одному, может подойти вам.