Патчи под глаза «8 cup water». Отзыв

Насмотревшись бьюти-блогеров, начитавшись в интернете информации о том, что патчи – это та вещь, которая жизненно необходима каждой девушке. Решила не покупать сразу патчи класса люкс, я нашла в магазине белорусской косметики корейские или японские патчи по 40 рублей.

Патчи 8 cup water

Упаковка в виде саше, на которой нет ни слова на понятном языке, кроме названия и назначения. У меня это против темных кругов под глазами(красная упаковка) и увлажняющие(синяя).

Утром, я решила протестировать патчи от темных кругов. Через несколько дней – увлажняющие. Открыла упаковку и была в шоке.

Патчи 8 cup water

Это нечто было похоже на прямоугольный круг с маленькой дыркой, которая находилась не посередине. Я недолго думая разрезала и положила под глаза. Патчи тканевые, очень сильно пропитанные жидкостью.

Спустя несколько минут они начинают сползать и для удобства лучше принимать лежачее положение. После 15 минут они начинают высыхать и уже нет смысла их держать. Эффект увлажнения конечно есть, но не меньше, чем когда я наношу большое количество крема под глаза. От темных кругов не избавило, но отёчность стала меньше выражена.

Патчи 8 cup water

Я не рекомендую вам данные патчи по глаза. Конечно, за такую стоимость побаловаться можно, но использование этих патчей не приносит результатов. Буду искать хорошие патчи, очень хочу попробовать гелевые.