Описание фильма «Уличный кот по кличке Боб» (A Street Cat Named Bob, 2016)

Уличный кот по кличке Боб

Вышедший в 2016 году фильм «Уличный кот по кличке Боб» основан на реальных событиях, произошедших с Джеймсом Боуэном, бывшим наркоманом и бродягой.

Молодой ещё парень давно вступил в героиновую зависимость, в результате чего потерял связь со своей семьей, остался без всяких средств существования и без крыши над головой. Единственное средство существования для него — пение под гитару в многолюдных местах, и, соответственно, зарабатывание мелочи.

Внезапно все в его жизни переворачивается: его консультант по лечению от наркозависимости чудесным образом получает для него квартиру, Джеймс встречает подарок судьбы — добрейшей души девушку, и, самое главное, в его квартиру забредает рыжий кот, которого тот называет Бобом. Именно этот кот становится его главной поддержкой и буквально помогает ему стать известной в округе личностью и зарабатывать больше.

Справится ли герой с этим тяжелым этапом в свой жизни, сможет ли вновь стать полноценным членом общества? Ответ на этот вопрос вы получите после просмотра этой милейшей и трогательной кинокартины.

Русский трейлер фильма «Уличный кот по кличке Боб» (A Street Cat Named Bob, 2016):