Описание фильма «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2016)

Чемпионы: быстрее, выше, сильнее

Фильм вышел в прокат 18 февраля 2016 года. Режиссер Артем Аксененко постарался на славу, создав патриотический и одновременно берущий за душу фильм, основанный на реальных событиях и настоящих судьбах трех российских спортсменов, которыми могут гордиться не только болельщики и фанаты спорта, но и вся Россия.

Эти чемпионы – гимнастка Светлана Хоркина, пловец Александр Попов и борец Александр Карелин, одержавшие более тысячи побед в различных мировых соревнованиях и состязаниях и принесших своей стране в сумме 9 золотых олимпийских медалей по каждому из своих видов спорта.

Все 3 истории успеха наполнены трудностями и тяжелыми испытаниями, причем как физическими, так и моральными. Но все это меркнет и остается далеко позади, когда цель уже вот-вот достигнута, и победа у ног спортсменов.

Отзывы от просмотра данного фильма по большей части положительные — пишут, что снята картина на самом высшем уровне качества и вкуса, а эмоции, испытанные во время просмотра, не описать словами — это и чувство гордости, и патриотизм, но не приторный, а искренний и настоящий, и, наконец, чувство единения со спортсменами и всей необъятной российской группой поддержки наших чемпионов!

Трейлер фильма «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2016):

Смотреть фильм «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2016) в хорошем качестве:

Комментарии: 1

  1. Отличный фильм, который нужно показывать детям и молодежи. Такие сильные личности нашей страны сыграют большую роль в формировании характера и стойкости у молодого поколения. Нужно больше таких ярких и положительных примеров для детей.