Школьный рюкзак Olli Cars OL-1112-1C. Отзыв

Когда сын пошел в первый класс, возникло множество проблем, с которыми сталкиваются родители детей, идущих в школу. Выбор школьных принадлежностей, формы и конечно же – рюкзак первоклашки.

А вопрос заключается в том, чтобы бы во время покупок суметь соединить несколько характеристик: цена, качество и симпатия ребенка к покупаемой вещи. У меня в привилегии было последнее. Все-таки ребенку, а не мне ходить с этим всем в школу.

Школьный рюкзак Olli Cars OL-1112-1C

В магазине красный рюкзак с мультипликацией «Тачки» сразу понравился ребенку, другие варианты даже не рассматривались. Сына даже не смущал красный цвет рюкзака. Цена меня тоже вполне устраивала, он был по скидке и обошелся примерно в 1000 руб.

Про качество мы узнали уже при полной эксплуатации. Мальчик гиперактивный, поэтому бойни портфелями, катания на нем с горки и другое подобное времяпровождение должно было «убить» столь недорогую вещь. Но к моему удивленью рюкзак дожил до конца третьего класса и почти не изменился! Кроме водоотталкивающего материала в плюсы еще можно отнести:

Школьный рюкзак Olli Cars OL-1112-1C

  • твердая спинка, что очень важно для детской осанки из-за веса книг;
  • верхняя ручка окружена твердой резиновой защитой, которая не режет руку;
  • много разных дополнительных отделений, порадовали боковые кармашки для бутылки с водой;
  • основное отделение разделено на несколько секций, с помощью которых можно отделять книги от тетрадей.
  • Твердое дно, которое позволяет поставить его на пол, и он не будет падать;
  • Светоотражатели с внешней стороны и на лямках.

Школьный рюкзак Olli Cars OL-1112-1C

Последний плюс мне очень понравился, так как в школу ребенок добирается на маршрутке, а зимой темнеет рано, и это очень важно для его безопасности, когда он переходит дорогу.

Но здесь не обошлось и без минусов:

  • мягкая основа рюкзака, что плохо влияет на внутренние принадлежности, особенно, если рюкзак не только носится на спине;
  • резиновые колеса на бегунках молнии почти сразу отлетели, так как они были совсем мягкие и тонкие, и видать не выдержали, что их постоянно тянут.

Подведя итоги, можно увидеть, что минусов меньше, поэтому я не огорчилась покупкой, еще и за такую цену, да и ребенку очень нравится ходить с ним в школу.

Школьный рюкзак Olli Cars OL-1112-1C