Описание фильма «Герой» (2016)

Фильм Герой

«Герой», снятый Юрием Васильевым и появившийся в кинотеатрах в марте 2016 года, уже заведомо заинтриговал будущих зрителей. И нельзя точно сказать, положительно, или отрицательно, ведь чего можно было ожидать от фильма, в главной роли которого снялся наш российский певец Дмитрий Билан?

Действие переносит нас в Россию на пороге Первой Мировой Войны. Андрей Долматов, поручик и приближенный царя, только успевает познакомиться и воспылать симпатией к княжне Вере Чернышевой, как начинаются военные действия, Андрей вынужден отправиться на фронт, а героиня становится медсестрой в военном госпитале. Драма показывает изнанку трудного для России периода и геройски не сдающегося офицера со строгой выправкой и спокойствием перенесшего военные, политические и личные любовные тяготы.

Дебют исполнителя оценивают весьма неоднозначно, и на просторах интернета можно встретить как отзывы, высмеивающие обошедшуюся продюсеру в 7 миллионов долларов картину и эмоционально скупо сыгравшего в ней Билана, так и оценки со знаком «+», хозяева которых мягко и по-доброму высказываются о дебютанте, выполнившем свой актерский долг максимально хорошо для первой роли.

Трейлер фильма «Герой» (2016):