Описание фильма «Философы. Урок выживания» (The Philosophers, 2013)

Многие философы рассуждают на темы жизни и смерти, любви и ненависти, вечности. Но чтобы ВЫ делали, если бы столкнулись лицом к лицу с вопросом выживания? Выживания не только себя, но и всего человечества. Именно такое задание дал своим студентам учитель международной школы мистер Зимит. Вы испугались такой ответственности, а его участники — нет!

Философы. Урок выживания

Двадцать студентов, будущих философов нашего поколения, что должны стать не большинством, а исключениями собраны в стенах здания, где им предстоит сдать последний экзамен. А точнее — выжить.

Последние испытание никогда не бывает легким и вот, их учитель задает задание что решит судьбу их аттестата и избежать которого никому нельзя. Ребята с помощью своего воображения попадают в мир, где вот вот начнется атомный апокалипсис. Но вот задачка, у них есть лишь один бункер что может их спасти, вот только рассчитан он всего лишь на десятерых… Кто должен выжить и продолжить род человечества, а кто погибнет? Герои наугад выбирают карточки с профессиями, а вот проходят они в бункер или нет — решает логика их коллег и честное голосование.

Фильм переворачивает ваше восприятие реальности, ведь кто сказал, что, то что мы считаем правильным решением и впрямь им является?

Русский трейлер фильма «Философы. Урок выживания» (The Philosophers, 2013):

Смотреть фильм «Философы. Урок выживания» (The Philosophers, 2013) в хорошем качестве: