Карандаш для глаз Yves Rocher 3 в 1 Couleurs nature, оттенок 08 blanc. Отзыв

Нежно-розовый карандаш для глаз Yves Rocher стал популярным, благодаря топовому визажисту и бьюти-блогеру Елене Крыгиной. Она включила его в свой список маст-хэвов и модницы побежали сметать с полок магазинов Yves Rocher розовый карандашик. Я, конечно же, в их числе. Я могу назвать себя жертвой бьюти-блогеров)) Я никогда не подводила слизистую глаза светлыми карандашами и даже более того, мне это не нравилось на других. Этот же карандаш является любимчиком топовых визажистов и призван лишь немного оттенить слизистую, не выделяя ее белым пятном.

Карандаш для глаз Yves Rocher 3 в 1

Оттенок 08 blanc — светло-розовый. Его можно использовать в качестве подводки слизистой, подводки линии роста ресниц и в качестве теней. Блогеры так же предлагают использовать карандаш в качестве хайлайтера.

О самом карандаше: качество довольно посредственное. Надписи все стираются со временем, сам карандаш темнеет.

Карандаш для глаз Yves Rocher 3 в 1

Ложится ровно и мягко, непрокрашенных мест не оставляет. По текстуре карандаш восковой, но он не самый лучший представитель восковых карандашей и часто ложится кусками.

Карандаш для глаз Yves Rocher 3 в 1

На слизистой смотрится хорошо, не так броско, как белый карандаш. Но совершенно не стойкий. Может, у меня какая-то особенность глаз, но у меня не держится и получаса.

В качестве теней я его не использую. Не вижу смысла, ведь для этого есть тени.

В целом, мое впечатление о карандаше отрицательное. Я им не пользуюсь, т.к. это для меня пустая трата времени, которая не даст эффекта.

Не рекомендую!