Карандаш для глаз Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencil, оттенок Smoke. Отзыв

Карандаш от производителя люксовой косметики Urban Decay я приобрела случайно, делая заказ на палетку Naked. Карандаш недешевый и сначала покупка казалась мне опрометчивой. Пока я не попробовала его в деле.

С тех пор мое впечатление о карандашах значительно изменилось. Если раньше карандаш был чем-то обыденным, не всегда необходимым, то сейчас я просто не представляю свою косметичку без моего любимца от Urban Decay.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7

Исполнение карандаша очень качественное, дерево и пластик, сделанный под металл.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7

Карандаш на восковой основе, благодаря чему очень мягко ложится на веко, оставляя за собой очень плотную, насыщенную и пигментированную линию, которую легко растушевать, или же подправить. Но, по истечение нескольких секунд карандаш застывает. Это обуславливает его невероятную стойкость, даже без специальных основ и баз. Это качество будет особенно актуально для обладательниц нависшего века, когда стрелки карандаша огорчают отпечатками на верхнем веке и смазыванием.

Карандаш для глаз Urban Decay 24/7

Палитра оттенков очень разнообразна. Я выбрала Smoke. Т.к. я натуральная блондинка, черные стрелки зачастую смотрятся вульгарно. Smoke — это очень темный серый цвет, почти черный, но все же, не такой глубокий. Этот оттенок идеально подойдет блондинкам с холодным цветотипом.

Единственный минус этого карандаша — большой расход. За счет своей восковой текстуры, его нужно чаще точить, чтобы линия была более острой.

Карандаш рекомендую! Он очень классный!