Карандаш для губ Bourjois Lèvres Contour Edition, оттенок 02 Coton Candy. Отзыв

Сразу скажу, что у меня всего 2 карандаша для губ, поэтому, я не особо опытный пользователь. Но, даже и не хочется искать что-то другое, потому как, мои имеющиеся карандаши меня полностью устраивают. Карандаш от Bourjois нежного розового, оттенка пыльной розы.

Карандаш я заказала из английского интернет-магазина косметики. Они есть и в моем городе, но немного дороже.

Карандаш выполнен из дерева, цветовое оформление отражает оттенок грифеля. Примечательно, что за более чем год в эксплуатации, карандаш выглядит как новый: надписи не потускнели, сколов и потертостей не образовалось.

Карандаш для губ Bourjois Levres Contour Edition

Сейчас стало модным использовать карандаш в качестве помады, полностью покрывая поверхность губ. Но я такой способ не практикую, т.к., несмотря на свою кремовую текстуру, он все же сушит губы и забивается в складки, создавая немного неопрятный образ. Оттенок Coton Candy идеально подходит для создания нюдового макияжа губ.

Карандаш для губ Bourjois Levres Contour Edition

Карандаш довольно твердый и плотный, но на кожу ложится очень хорошо, не царапает, не дает пробелов. Пигментация высокая. Стойкость у карандаша тоже высокая, не течет и не смазывается. Линии карандаша хорошо поддаются растушевке. Оттенок достаточно универсальный и подойдет под разные помады.

Карандаш для губ Bourjois Levres Contour Edition

Я рекомендую карандаш для губ Bourjois Lèvres Contour Edition! Хорошее качество и универсальность по доступной цене.