Отзыв на дезодорант антиперспирант Faberlic «Ее величество роза»

Моя тетя — большая поклонница заказов по каталогу. Надо сказать, что и живет она в небольшом городке, где выбор в магазинах парфюмерии и косметики совсем не велик, как и количество этих магазинов.

Постоянно на праздники я получаю от нее прекрасные наборчики разнообразных средств — для лица, для тела, косметика… На восьмое марта 2017 в числе прочих в кулечке оказался дезодорант Роза. Тетя знает, что этот запах я очень люблю.

Внешне флакончик выглядит очень даже презентабельно — симпатичная яркая расцветка розового цвета, дополненная фотографией цветка:

Дезодорант-антиперспирант Faberlic Ее величество роза

На упаковке, как это обычно сейчас принято делать, заявлено «48 часов» действия. Хотела бы я посмотреть на того, кто по два дня не моется  Хотя я наверное зря смеюсь, ведь скоро лето, а вместе с ним и отключения горячей воды, сопровождаемые обязательными протечками (совершенно ежегодно неожиданными), заканчивающимися неизменным полным отключением абсолютно всего водоснабжения. Так что может и мне пригодится 


На обратней стороне упаковки — обещания производителей. Тоже, как это уже принято, обещают, что не оставляет следов на одежде. ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!! Даже если полностью высохнет средство, на абсолютно черном платье следы все равно останутся. Но, я думаю, владелицы черных вещей знают об этом и отдают предпочтение дезодорантам — спреям.

Дезодорант-антиперспирант Faberlic Ее величество роза

Сам дезодорант обычный шариковый. Наносится легко, шарик не заедает, но и лишнего не выливается.

Дезодорант-антиперспирант Faberlic Ее величество роза


Немного об аромате. Я очень удивилась, но действительно пахнет настоящим розовым маслом. Либо и вправду его положили, либо нашли хороший заменитель.

Сам дезодорант высыхает довольно быстро. За это и за остальные приятные свойства ставлю ему заслуженную пятерку!