Детский шампунь «Банан» Clever Company. Отзыв

Так получилось, что трое деток моих родились в один месяц, с разницей ровно в 10 дней. Каждому хочется сделать праздник и подарить подарки, но семейный бюджет не резиновый, поэтому подарки, обычно дарю нужные и не дорогие. В этот раз выбор пал на детский шампунь от фирмы Clever Company, с ароматом банана.

Детский шампунь Clever Банан

Этот запах не зря выбран, ведь малыши хорошо знают мультик про миньонов и их любимую фразу «Банана!» Так и упаковка этого шампуня не просто ярко-желтая, на ее лицевой стороне во весь рост красуется герой знаменитого мультика «Гадкий Я», а на обратной стороне стоит печать со словами «Одобрено миньонами». Дети были в восторге.

Детский шампунь Clever Банан

А я в восторге от результата. Старший сын очень любит плавать в пене. Мы добавили немного шампуня в воду в самом начале, затем под бурным потоком воды ванна превратилась в пенный бассейн! У дочки длинные и густые волосы, расчесывать тяжело. После этого шампуня процесс больше не вызывает у нее отрицательных эмоций, а волосы стали мягкие и послушные. Самого младшего купать с этой шампунькой не боюсь, ведь в состав входят экстракты банана, граната и авокадо. Кожу головы не сушит, раздражений не вызывает.

Детский шампунь Clever Банан

Цена очень приятно обрадовала, всего около 90 руб и семейный бюджет совсем не пострадал. Можно купить в любом магазине бытовой химии, как оказалось у этой компании целая серия разных принадлежностей для гигиены.