Тени для век Inglot Freedom system, оттенок 334. Отзыв

Мне очень нравится система Freedom system у Inglot. Благодаря чему, можно собрать уникальную палетку теней или других средств, которые нравятся, а не те, что миксуют производители в своих палетках.

Все оттенки в свою палитру я выбирала сугубо по отзывам и свотчам в интернете, т.к. в магазине представлено великое множество различных рефилов — очень легко запутаться.

Упакованы тени в стандартную для Инглот картонную коробочку черного цвета с необходимой информацией.

Тени для век Inglot

Тени для век Inglot

Сам рефил герметично запаян в пластиковую упаковку, можно быть уверенным при покупке, что тени абсолютно новые.

Тени для век Inglot

С обратной стороны рефила, на металлической стороне, которой тени крепятся в палетку системы Freedom, так же есть необходимая информация с указанием батч-кода, объема и номера оттенка. Этой стороной тени крепятся в палетку одноименной серии. Желательно сразу выбирать место рефилу в палетке, иначе, потом придется постараться, чтобы его достать или переставить.

Тени для век Inglot

Оттенок 334 — матовый, нежно-лавандового оттенка. На кисть набираются хорошо, на голое веко ложатся плохо. Требуют наслаивания для получения насыщенного оттенка. Пигментация не очень плотная. На базе под тени оттенок становится ярче, носится весь день, в складки век не скатывается, не осыпается. Тушуются слабо.

Тени для век Inglot

Оттенок в сольном варианте некрасиво смотрится на веке, его нужно оттенять. Хорошо подходят холодные оттенки серого, фиолетового и черного.

Сами тени мне нравятся, но оттенок мне не подошел. Использую его редко.

Рекомендую тени, не оттенок)