Отзыв о игрушке кукле Pinkie pie от Little Pony Equestria Girls Minis

На День рождения подарили дочке сразу две куколки марки My Little Pony из серии Equestria Girls.

Кукла Pinkie pie от Little Pony Equestria Girls Minis

На мой взгляд, полет фантазии у создателей маленьких пони просто невероятный. Не успели мы собрать всех лошадок, аксессуары и прочие товары с ними, как на рынок выпустили игрушки — девочки с одноименными названиями. Мы их знали по приложению на Android, но одно дело компьютерная игра, другое – настоящие куклы. Впрочем, покупкой мы довольны, хотя обошлась они нам в 1700 руб, и это еще со скидкой… (это цена за набор Пинки, за вторую мы заплатили еще 700 рублей)

Кукла Pinkie pie от Little Pony Equestria Girls Minis

В «Детском мире» ассортимент данной марки достаточно большой, можно найти любую полюбившуюся пони. У нас это Пинки Пай и Искорка. У Пинки в коробке были кровать, кресло, компьютерный столик, много мелких деталей-аксессуаров. Если бы у нас был большой кукольный дом, можно было бы обставить целую комнату. Пока его нет, мы используем вместо интерьера вложенный в коробку картон с фоном (к нему были прикреплены все детали).

Кукла Pinkie pie от Little Pony Equestria Girls Minis

Материал самих кукол и мебели качественный, не пахнет, от воды в ванне с ним ничего не случилось. У девочек ручки и ножки подвижные, на шарнирах, они принимают почти любую позу. Обе хорошо стоят и сидят, особенно на краю чего-нибудь. У Искорки в наборе была еще и подставочка.

В коробку к каждой кукле вложена маленькая брошюрка, рекламирующая другие игрушки серии и отсылающая на сайт с играми. Одним словом, все продумано, качественно сделано и тщательно упаковано. Нареканий нет, ставлю 5 баллов.