Отзыв на детскую книгу «Любимые сказки-мультфильмы» издательства «Росмэн». Отзыв

Любителям старых советских мультфильмов и персонажей посвящается!

Я совсем не против современных мультфильмов и даже маленьких пони люблю всей душой )) Просто иногда хочется вместе с детьми почитать действительно добрую сказку, рассказать им, что мы тоже росли на этих персонажах. Странно было бы читать на ночь про приключения Тома и Джерри и обсуждать их поведение. Тут, впрочем, на любителя.

Любимые сказки-мультфильмы

Издательство «Росмэн» постоянно радует нас с дочкой качественными изданиями классиков и современных авторов. В этой книге можно найти любимые еще с моего детства крошку Енота и мамонтенка, мышонка с гитарой и Чуню. Радует, что нарисованы они также как в соответствующих мультиках. Поэтому и название у книги «говорящее».

Любимые сказки-мультфильмы

Лично мы открыли для себя ранее неизвестных осленка и цыпленка Петю. Было интересно прочитать про их приключения и обсудить, что такое счастье и как нужно вести себя, чтобы не потеряться и не отстать от взрослого. Вообще, здесь каждая сказка побуждает к беседе либо о поведении, либо о характере, о дружбе и взаимовыручке.

Любимые сказки-мультфильмы

Нравится нам не только содержание и оформление, но и качество издания. Бумага мелованная, тонкая для детских ручек, но при аккуратном перелистывании прослужит долго. Рекомендуем!

Любимые сказки-мультфильмы