Антиперспирант Rexona Motion sense Антибактериальный эффект 48 часов. Отзыв

Антиперспирант Rexona Motion sense Антибактериальный эффект 48 часов

Я очень люблю антиперспиранты в спрее. Этот от Rexona мне очень понравился, как зимой, так и летом. Зимой он защищает от пота и запаха во время перепада температур. Стоимость около 120-150 рублей.

Антиперспирант Rexona в стандартной железной упаковке с распылителем. Объем 150 мл. мне хватает на 2-3 месяца. Распылитель очень хороший, распыляет продукт хорошо, не западает и не брызгает большими каплями на кожу.

Антиперспирант Rexona Motion sense Антибактериальный эффект 48 часов

Аромата сильного нет, даже мой папа, который ненавидит ароматов антиперспирантов, спокойно реагирует на него.  Он не вызывает раздражения на коже, не щипит.

Единственный минут – оставляет следы на черной одежде, от которых избавиться довольно трудной. Только после стрики они исчезают. Поэтому я наношу его минут за 10 перед тем, как одеваться и промакиваю остатки салфеткой. При таком использовании следов не останется.

Антиперспирант Rexona Motion sense Антибактериальный эффект 48 часов

Я рекомендую вам попробовать этот антиперспирант Rexona, он отлично справляется со своими обязанностями и отлично защищает от пота и запаха в течении всего дня.

Комментарии: 1

  1. Пользоваться спрей-дезодорантами не безопасно. Хоть это описание продукта мне понравилось, но я бы купила не спрей, а твердый вариант этого средства. Мой самый первый дезодорант был Рексона, и сейчас эта фирма приятно удивляет своими достижениями и новинками.