Запеченные тени для век трио от Myriam cosmetics Party оттенок №05. Отзыв

Я обожаю золотые и рыжие оттенки в макияже. Постоянно покупаю подобные оттенки теней и, увидев эту палетку, за такую смешную цену в 75 рублей, я не смогла пройти мимо и купила её.

Тени для век трио Myriam cosmetics оттенок №05

Косметика Myriam не пользуется большой популярностью, и многим, возможно, даже неизвестна. Но в моем городе легко можно найти продукты данной марки и многие из них достойны внимания. Так случилось и с этой палеткой.

Упаковка компактная, пластмассовая. У меня она несколько раз падала и нет ни одной трещины. В упаковке есть маленький спонжик, я его использую для золотого оттенка блесток. Он вполне пригодный для нанесения оттенка, но конечно, ни о какой растушевке речи не идет.

Тени для век трио Myriam cosmetics оттенок №05

Все три оттенка сформированы в один рефил, выглядит, на самом деле, очень привлекательно. Меня очень радует подборка оттенков, с их помощью можно сделать полноценный макияж: бронзовый на всё веко, темный коричневый в складку и во внешний угол глаза, а золотыми блестками легко расставить акценты во внутреннем уголке и посередине века. Макияж готов!

Тени для век трио Myriam cosmetics оттенок №05

Тени очень пигментированные, они легко набираются на кисть и отлично переносятся на веко. Осыпается только золотой с блестками. Не пылят и не оставляют пятен. Я довольна ими полностью. Использовала их около 10 раз, и на тенях нет даже и вмятины, они очень экономичные.

Если у вас представлена косметика Myriam и вы захотите недорогих экспериментов с макияжем, то я с радостью рекомендую вам данную палетку.