Бальзам для рук с маслом ши, D-пантенолом, маслом облепихи от Faberlic Pro-руки Интенсивное восстановление. Отзыв

За эту зиму, если честно, у меня появилось огромное количество кремов и бальзамов для рук. И мне хочется рассказать вам обо всех самых достойных средствах. Таким и стал этот бальзам из серии Pro-руки.

Бальзам для рук от Faberlic Pro-руки Интенсивное восстановление

Бальзам для рук от Faberlic находится в довольно небольшой удобной упаковке. Объем 75 мл. Он отлично помещается в сумочку и на мой взгляд, здорово смотрится на туалетном столике.

Бальзам обогащен маслом ши, маслом облепихи и Д-пантенолом. Обещает успокоить и активно восстановить поврежденную кожу рук. Бальзам очень приятный по консистенции, не водичка, но и не жирный. Быстро впитывается и действительно преображает кожу рук, смягчает и подлечивает ранки. Не имеет яркого аромата, только нейтральная отдушка.

Бальзам для рук от Faberlic Pro-руки Интенсивное восстановление

Я использую его днем и заметила, что у него есть накопительный эффект. С каждым днем количество использования этого бальзама снижается. Постоянно использую его сидя за компьютером, и моя кожа не сохнет после длительной работы.  Моя кутикула, которая растет не по дням, а по часам стала расти медленнее и становится не такой грубой.

Бальзам для рук от Faberlic Pro-руки Интенсивное восстановление

Я рекомендую попробовать вам этот бальзам и убедиться самим, что кожа рук и даже кутикула преображаются и становятся мягче.