Мягкая эмульсия для демакияжа Revitalift от Compliment. Отзыв

У меня заканчивается двухфазное средство от Nivea и я решила попробовать снимать макияж с помощью кремовой основы. Девушка в магазине так расхваливала этот продукт, что я решила попробовать его.

Упаковка довольно большая, пластмассовая, почему-то мне очень приятно держать ее в руке. Объем 200 мл. Цена около 120 рублей.

Мягкая эмульсия для демакияжа Revitalift от Compliment

Производитель заявляет, что эмульсия деликатно очистит кожу и имеет разглаживающий эффект. Насчет деликатности очищения, то это чистая правда. Она настолько мягкая, приятная по консистенции. Хорошо справляется с дневным макияжем, но с вечерним или стойким нужно подержать немного дольше.

Мягкая эмульсия для демакияжа Revitalift от Compliment

Эмульсия приятно пахнет, не щипит глаза и не стягивает кожу лица и шеи. Я использую её двумя способами: для дневного макияжа – наношу небольшое количество эмульсии на ватный диск, пальцем распределяю и накладываю на 30 секунд на глаза. Далее бережно снимаю макияж и другим ватным диском протираю лицо. Дальше следует умывание.

Второй способ немного странный, но с более интенсивным макияжем он справляется на ура. Выдавливаю средство на руки и массирующими движениями протираю лицо. Довольно долго, около минуты. Пальцами растворяю макияж глаз и ресниц. После этого смываю и умываюсь гелем.

Мягкая эмульсия для демакияжа Revitalift от Compliment

Я рекомендую вам попробовать это средство для снятия макияжа, оно заслуживает внимания и каждой копеечки. Белорусская косметика порадовала своим качеством и демократичной ценой.